Avocats


Danick Potvin, Associé                                        Médiateur accrédité 1 877 823-9420 poste 229 dpotvin@guertinavocats.com Profil

Danick Potvin, Associé                                        Médiateur accrédité
1 877 823-9420 poste 229
dpotvin@guertinavocats.com

Profil

Nancy Marcotte, Avocate 1 877 823-9420 poste 242 nmarcotte@guertinavocats.com Profil

Nancy Marcotte, Avocate
1 877 823-9420 poste 242
nmarcotte@guertinavocats.com

Profil

Catherine Guertin, Avocate 1 877 823-9420 poste 213 cguertin@guertinavocats.com Profil
Marie-Hélène Gauthier, Avocate 1 877 823-9420 poste 220 mhgauthier@guertinavocats.com Profil

Marie-Hélène Gauthier, Avocate
1 877 823-9420 poste 220
mhgauthier@guertinavocats.com

Profil

LBR Notaires


Me Dany Lachance, LL.B, D.D.N. Notaire Tel. : 819-562-6252 poste 122 dlachance@lbrnotaires.com

Me Dany Lachance, LL.B, D.D.N.
Notaire
Tel. : 819-562-6252 poste 122
dlachance@lbrnotaires.com

Me Catherine Poisson, LL.B, D.D.N. Notaire Cell. : 819 349-6527 cpoisson@lbrnotaires.co

Me Catherine Poisson, LL.B, D.D.N.
Notaire
Cell. : 819 349-6527
cpoisson@lbrnotaires.co

Me Corrine Reid, LL.B, D.D.N. Notaire Tel. : 819-562-6252 poste 123 creid@lbrnotaires.com

Me Corrine Reid, LL.B, D.D.N.
Notaire
Tel. : 819-562-6252 poste 123
creid@lbrnotaires.com

 

 

Bruno Lavoie, Notaire
1 877 823-9420 poste 219
blavoie@cflnotaires.com

Parajuriste


Catherine Phaneuf , Parajuriste
1 877 823 9420 poste 209
cphaneuf@guertinavocats.com

 

Adjoints juridiques


Beata Troszkiewicz,
Adjointe juridique
819-823-9420 poste 211
btroszkiewicz@guertinavocats.com


Adjointe administrative / Réceptionniste


Manon Fréchette,
Adjointe administrative
819-823-9420
mfréchette@guertinavocats.com

 

Comptabilité


Monique Marier, CPA, CA
Comptabilité
1 877 823-9420 poste 202
mmarier@guertinavocats.com